SSD Kingston DC500R SEDC500R/1920G 1.92 ТБ
Видео 2 |
Kingston SEDC500R/1920G |
|
DC500M смешанного назначения. DC500R (ориентированный на запись).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston DC500R SEDC500R/1920G
Цены на Kingston DC500R SEDC500R/1920G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC500R SEDC500R/480G 480 ГБ | от 46 600 тг. | 2 предложения | ||
Kingston DC500R SEDC500R/960G 960 ГБ | от 62 300 тг. | 2 предложения | ||
Kingston DC500R SEDC500R/1920G 1.92 ТБ | от 102 246 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →