SSD Kingston DC450R SEDC450R/1920G 1.92 ТБ
Видео 2Фото 3 |
Kingston SEDC450R/1920G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston DC450R SEDC450R/1920G
Цены на Kingston DC450R SEDC450R/1920G |
---|---|---|---|---|
Kingston DC450R SEDC450R/480G 480 ГБ | от 37 877 тг. | 1 предложение | ||
Kingston DC450R SEDC450R/1920G 1.92 ТБ | от 86 400 тг. | 1 предложение | ||
Kingston DC450R SEDC450R/3840G 3.8 ТБ | от 153 572 тг. | 1 предложение | ||
Kingston DC450R SEDC450R/7680G 7.68 ТБ | от 372 690 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →