SSD A-Data SC610 SC610-1000G-CBK/RD 1 ТБ
Видео 2Фото 12 |
A-Data SC610-1000G-CBK/RD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data SC610 SC610-1000G-CBK/RD 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний SSD диск ADATA SC610 (SC610-1000G-CBK/RD) [1 ТБ, USB 3.2 Gen2 Type | 36 830 тг. |
1 ТБ Внешний SSD диск ADATA SC610 (SC610-1000G-CBK/RD) черный SC610-1000G- | 39 024 тг. |
Внешний SSD накопитель 1 TB, ADATA SC610, Black-Red SC610-1000G-CBK/RD | 38 990 тг. |
Внешний SSD диск ADATA 1TB SC610 Черный SC610-1000G-CBK/RD | 36 180 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data SC610 SC610-1000G-CBK/RD
Цены на A-Data SC610 SC610-1000G-CBK/RD |
---|---|---|---|---|
A-Data SC610 SC610-500G-CBK/RD 500 ГБ | от 20 480 тг. | 4 предложения | ||
A-Data SC610 SC610-1000G-CBK/RD 1 ТБ | от 36 180 тг. | 4 предложения | ||
A-Data SC610 SC610-2000G-CBK/RD 2 ТБ | от 59 990 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →