SSD A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS 1 ТБ
Видео 4Фото 12 |
A-Data ALEG-960M-1TCS 1 ТБ2 ТБ |
|
Компактный твердотельный накопитель формата M.2, который слегка выходит за рамки среднего класса и является представителем недавно запущенную продуктовой линейки A-Data Legend. В отличие от сугубо игровых SSD из линеек Gammix и Spectrix, A-Data LEGEND 960 MAX является универсальным устройством, которое с одинаковым успехом подойдет для установки в игровой ПК, рабочую станцию для аудио-обработки или игровую консоль.
Накопитель базируется на контроллере SMI SM2264 и соблюдает 3 критически важных условия для полноценной эксплуатации всех преимуществ интерфейса PCI-E 4.0. Массив флеш-памяти тут собран из 176-слойной TLC 3D NAND памяти от Micron, на борту имеется DRAM-буфер емкостью 1 ГБ, а управляет устройством отлично зарекомендовавший себя контроллер Silicon Motion SM2264. Заявленная производителем скорость линейной записи составляет 6000 МБ/с, скорость чтения достигает 7400 МБ/с, что два-три раза превосходит аналогичные решения с интерфейсом PCI-E 3.0 и в десятки раз опережает показатели обычных HDD-накопителей.
В целом высокая скорость и отзывчивость позволили накопителю пройти официальную строгий отбор Sony и получить медальку «PlayStation 5 Ready». С целью снижения перегрева устройство оснащено аккуратным низкопрофильным черно-золотистым радиатором из графена. Этот материал обеспечивает наилучшую теплопроводность в пересчете на малую толщину и зачастую используется в накопителях топового и околотопового уровня. Что интересно, производитель не стал приклеивать радиатор к плате накопителя, оставив решение этого вопроса на волю пользователя, который может приклеить его самостоятельно или воспользоваться вмонтированным в материнскую плату радиатором, если таковой имеется. Подобный подход позволяет пользователю не терять 5-летнюю гарантию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS 1 ТБ
Все цены 9 →Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-1TCS 1 Тб M.2 | 53 675 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-1TCS 1 Тб M.2 | 47 271 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-1TCS 1 Тб M.2 | 48 141 тг. |
1000 ГБ SSD диск ADATA LEGEND 960 (ALEG-960M-1TCS) черный ALEG-960M-1TCS | 55 362 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-1TCS 1 Тб M.2 | 44 790 тг. |
Модификации A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS 1 ТБ | от 44 790 тг. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ | от 78 990 тг. | 8 предложений |