SSD A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ
Видео 4Фото 12 |
A-Data ALEG-960M-2TCS 1 ТБ2 ТБ |
|
Мощный, быстрый и симпатичный M.2 SSD-накопитель от A-Data объемом в 2 ТБ. Выполнен в форм-факторе M.2 2280, благодаря чему подойдет для установки в большинство современных ПК, ноутбуков и даже очень тонких ультрабуков. Визуально накопитель выделяется за счет тонкого и изящного низкопрофильного радиатора. По большей части радиатор окрашен в черный цвет, однако его визуально выделяют аккуратные золотистые вставки по бокам.
Удобно, что радиатор не прикручен к самому SSD поэтому при необходимости убрать его, пользователь не потеряет гарантию. Благодаря высокой скорости обменна данными и поддержке шины PCI-E 4.0 данный накопитель способен заинтересовать требовательных пользователей, включая геймеров и профессионалов, которые нуждаются в высокой скорости обмена данными при переносе больших объемов данных включая фото и видео-исходники, игровые дистрибутивы, аудиодорожки в WAV и т.д.
Не менее важным фактором эффективности накопителя является управляющий контроллер Silicon Motion SM2264, являющийся конкурентом широко распространенного и популярного Phison E18. Заявленные производителем технические характеристики выглядят следующим образом: 6800 МБ/с для операций линейной записи, плюс 7400 МБ/с при линейном чтении. Показатель считывания случайных 4K блоков достигает 750 тысяч IOPS. Помимо всего сказанного A-Data LEGEND 960 MAX отличаются высоким уровнем надежности: ресурс гарантированной записи (TBW) для модели объемом в 2 ТБ достигает 1560 ТБ, а официальная гарантия от производителя составляет 5 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ
Все цены 8 →Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-2TCS 2 Тб M.2 | 94 620 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-2TCS 2 Тб M.2 | 81 888 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Legend 960 ALEG-960M-2TCS 2 Тб M.2 | 78 990 тг. |
2000 ГБ SSD диск A-Data LEGEND 960 MAX (ALEG-960M-2TCS) черный ALEG-960M-2 | 93 052 тг. |
SSD накопитель 2 TB ADATA Legend 960 MAX, M.2, PCle 4.0 ALEG-960M-2TCS | 87 590 тг. |
Модификации A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS
Цены на A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-1TCS 1 ТБ | от 44 790 тг. | 9 предложений | ||
A-Data LEGEND 960 MAX ALEG-960M-2TCS 2 ТБ | от 78 990 тг. | 8 предложений |