SSD Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ
Фото 5 |
Seagate ZA480CV1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 480GB SSD Seagate BarraCuda 2.5” SATA3 R540Mb/s W | 17 719 тг. |
Твердотельный накопитель 480GB SSD Seagate BarraCuda ZA480CV1A002 | 18 490 тг. |
SSD накопитель 480GB Seagate BarraCuda ZA480CV1A002 | 20 475 тг. |
SSD накопитель Seagate BarraCuda (ZA480CV1A002) [480 ГБ, 2.5"SATA III, чте | 17 290 тг. |
Модификации Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002
Цены на Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA240CV1A002 240 ГБ | от 12 720 тг. | 4 предложения | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA480CV1A002 480 ГБ | от 17 290 тг. | 4 предложения | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA960CV1A002 960 ГБ | от 27 844 тг. | 4 предложения | ||
Seagate BarraCuda SATA SSD ZA1920CV1A002 1.92 ТБ | от 56 659 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →