Процессор Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 BOX (BX80684I39100)
Видео 6Фото 2 |
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 BOX | от 59 496 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 OEM | от 60 750 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100F BOX | от 104 125 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100F OEM | от 55 550 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9300 BOX | от 64 024 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →