Процессор Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9350K BOX (BX80684I39350K)
Видео 6Фото 2 | Товар устарел 117 690 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 4; Модель IGP: UHD Graphics 630; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9350K BOX |
|
Тип упаковки: BOX (без кулера)
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
11 апреля 2023, 02:14
Сокет 1055 или 1151 #
пойдёт ли процесор на сокете 1151 если у меня стоит сокет 1155 если нет что можете посоветуете взять на сокет 1155 вместо I3 3220 спасибо
Показано 3 из 30 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 BOX | от 59 496 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 OEM | от 60 100 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100F BOX | от 104 125 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100F OEM | от 54 950 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9300 BOX | от 64 024 тг. | 1 предложение |