Процессор Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K OEM (CM8071504820721)
Видео 10Фото 4 |
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K OEM |
|
Увеличено количество энергоэффективных ядер (E-core) до 12. Частоты для P-core повышены на 200 Гц до 5.5 ГГц, а также на 100 МГц для E-core, по сравнению с предыдущим поколением.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i7-14700K OEM серый | 232 377 тг. |
Процессор Intel Core i7 14700K, LGA1700, OEM SRN3X | 229 400 тг. |
Процессор Intel Сore i7-14700K [LGA 1700, 20 x 3400 МГц, TDP 253 Вт, OEM] | 223 280 тг. |
Процессор Intel Core i7-14700K oem | 212 551 тг. |
Процессор Intel Core i7-14700K [LGA 1700, 20 x 3400 МГц, TDP 253 Вт, OEM] | 224 590 тг. |
27 ноября 2023, 00:35
Коли буде підтримка DDR4 вище 3200МГц? #
Існує пам'ять DDR4 3600МГц і вище. Якого покоління потрібно дочекатися процесора, щоб підтримував пам'ять DDR4 на частотах вище 3200?
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Raptor Lake Refresh
Цены на Intel Core i7 Raptor Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 BOX | от 207 290 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700 OEM | от 206 064 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F BOX | от 189 990 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700F OEM | от 189 369 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K BOX | от 169 953 тг. | 25 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF BOX | от 196 490 тг. | 20 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700KF OEM | от 197 025 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Raptor Lake Refresh 14700K OEM | от 212 551 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →