Оперативная память G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT
G.Skill F3-1600C11S-4GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill F3-1600C11S-4GNT 4 ГБ черный | 10 831 тг. |
Оперативная память G.Skill (F3-1600C11S-4GNT), [4 ГБ DDR 3, 1600 МГц, 1280 | 9 980 тг. |
Оперативная память 4 GB G.Skill F3-1600C11S-4GNT | 10 962 тг. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill N T DDR3
Цены на G.Skill N T DDR3 |
---|---|---|---|---|
G.Skill N T DDR3 F2-6400CL5D-4GBNT | от 7 646 тг. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9D-4GBNT | от 3 362 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT | от 9 980 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →