Оперативная память G.Skill S Q F3-8500CL7S-4GBSQ
10 621 тг. Купить! F3-8500CL7S-4GBSQ G.Skill SQ Series DDR3-1066 2 GB LOT X2 ELPIDAkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
G.Skill F3-8500CL7S-4GBSQ |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill S Q
Цены на G.Skill S Q |
---|---|---|---|---|
G.Skill S Q F3-8500CL7S-4GBSQ | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill S Q F3-8500CL7D-8GBSQ | от 8 921 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill S Q F3-10666CL9D-8GBSQ | от 21 250 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill S Q F3-1600C11S-8GSQ | от 7 610 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill S Q F3-12800CL11S-4GBSQ | от 4 320 тг. | 12 предложений |
Рекомендуем