Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB
Видео 3Фото 5 |
G.Skill F4-3200C16D-8GVKB 2666 МГц CL15 3200 МГц CL16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16D-8GVKB DDR4 8GB (Kit 2 | 34 766 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16D-8GVKB DDR4 8GB (Kit 2 | 17 382 тг. |
DDR-4 DIMM 8Gb/3200MHz PC25600 G.SKILL Ripjaws V, 2x4Gb Kit, Black, BOX F4 | 16 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16D-8GVKB DDR4 8GB (Kit 2 | 16 690 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill RipJaws V, F4-3200C16D-8GVKB [8 ГБ DDR | 16 630 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR | от 14 415 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB | от 16 625 тг. | 12 предложений |
Рекомендуем