Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 4x32Gb F4-3200C16Q-128GVK
Фото 3 |
G.Skill F4-3200C16Q-128GVK 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 4x32Gb F4-3200C16Q-128GVK
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-128GVK DDR4 128GB (Ki | 184 300 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-128GVK DDR4 128GB (Ki | 180 550 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-128GVK DDR4 128GB (Ki | 165 272 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3200C16Q-128GVK DDR4 128GB (Ki | 163 339 тг. |
DDR-4 DIMM 128 GB 3200 MHz G.SKILL RipJaws V, 4x 32 GB Kit, BOX (F4-3200C1 | 172 990 тг. |
eще 6 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 4x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x32Gb F4-3200C16Q-128GVK | от 153 790 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GVK | от 153 554 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →