Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR
Видео 8Фото 2 |
G.Skill F4-3200C16D-32GVR 3000 МГц CL16 3200 МГц CL16 (16-18-18) 3600 МГц CL16 (16-19-19-39) 3600 МГц CL18 (18-22-22) 3600 МГц CL19 (19-20-20) |
|
Брендовый двухканальный комплект из пары оверклокерских модулей оперативной памяти DDR4 объемом 32 Гб (2х16 Гб). Представляет собой продукт верхней ценовой категории 2016 года, ориентированный на требовательных геймеров и энтузиастов, умеющих получать прирост производительность путем разгона. Важнейшими особенностями комплекта стали его высокая производительность, внушительная емкость и наличие фирменного алюминиевого радиатора, предотвращающего существенный нагрев чипов при работе на повышенных тактовых частотах.
Заявленная производителем штатная тактовая частота 3200 МГц позволяет организовать передачу данных со скоростью до 25,6 Гбит/с. Так же возможна работа двух комплектов G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR в четырехканальном режиме в HEDT-системах, что кратно увеличивает пропускную способность подсистемы памяти и самым положительным образом сказывается на общей вычислительной и игровой производительности. Благодаря пластинчатому радиатору, пользователь имеет возможность безопасно поднять эффективную тактовую частоту до 3433/3600/3800 МГц и увеличить напряжение питания до 1,40 В, что улучшает стабильность работы модулей в разгоне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR
Оперативная память G.Skill RIPJAWS V (F4-3200C16D-32GVK) 32 ГБ черный | 42 361 тг. |
Оперативная память G.Skill RIPJAWS V (F4-3200C16D-32GVK) 32 ГБ черный F4-3 | 42 361 тг. |
Оперативная память 32GB Kit G.Skill RipJaws V F4-3200C16D-32GVK | 38 685 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill RipJaws V/ 32GB/ 3200MHz [F4-3200C16D-32GV | 43 130 тг. |
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 35 690 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 38 685 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 43 090 тг. | 9 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 36 890 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 40 990 тг. | 2 предложения |