Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C15D-32GVR
Видео 8Фото 4 | 42 075 тг. Купить! G.SKILL Ripjaws V Series 32GB (2x16GB) DDR4 2666 (F4-2666C15D-32GVR)kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
G.Skill F4-2666C15D-32GVR |
|
DDR5 vs. DDR4: насколько быстрее и стоит ли обновляться?Сравниваем оперативную память прошлого и нынешнего поколения в синтетических тестах, приложениях и играх
Чем дешевая оперативная память отличается от дорогой?Что влияет на стоимость ОЗУ, если вынести за скобки объем, поколение, рабочие частоты?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C15D-32GVR | от 42 075 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 35 690 тг. | 13 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 38 685 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 43 090 тг. | 9 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 36 890 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 40 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →