Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-3600C19D-32GVRB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C19D-32GVRB DDR4 32GB (Kit | 75 781 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL RipjawsV F4-3600C19D-32GVRB DDR4 32GB (Kit | 44 206 тг. |
DDR-4 DIMM 32 GB 3600 MHz G.SKILL Ripjaws V, 2x 16 GB Kit, Red, BOX (F4-36 | 44 990 тг. |
Оперативная память 32 GB kit G.Skill RipJaws V F4-3600C19D-32GVRB | 37 146 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill RipJaws V, F4-3600C19D-32GVRB [32 ГБ D | 43 140 тг. |
Оперативная память G.Skill RIPJAWS V (F4-3600C19D-32GVRB) 32 ГБ красный | 39 937 тг. |
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C15D-32GVR | от 84 575 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 35 690 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 38 946 тг. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 43 090 тг. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 36 890 тг. | 15 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 37 146 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →