Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4E3200C16
Фото 9 |
Corsair CMK128GX4M4E3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 4x32Gb CMK128GX4M4E3200C16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance LPX (CMK128GX4M4E3200C16) 128 ГБ черн | 156 964 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair Vengeance LPX (CMK128GX4M4E3200C16) [1 | 167 710 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance LPX (CMK128GX4M4E3200C16) 128 ГБ черн | 156 819 тг. |
Оперативная память 128 GB kit Corsair Vengeance LPX CMK128GX4M4E3200C16 | 146 879 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →