Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16
Фото 11 |
Corsair CMH16GX4M2E3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL (CMH16GX4M2E3200C16) 16 ГБ | 29 715 тг. |
Комплект модулей памяти Corsair Vengeance RGB PRO SL, CMH16GX4M2E3200C16 [ | 27 230 тг. |
Оперативная память 16 GB kit Corsair Vengeance RGB PRO SL CMH16GX4M2E3200C | 30 649 тг. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2E3200C16 | от 27 230 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2Z3600C18 | от 34 300 тг. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x8Gb CMH16GX4M2D3600C18 | от 31 200 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →