Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B7000C40
Видео 4Фото 4 |
Corsair CMH32GX5M2B7000C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B7000C40
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Vengeance RGB (CMH32GX5M2B7000C40) 32 ГБ черный | 83 503 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair CMH32GX5M2B7000C40 [32 ГБ DDR 5, 7000 | 89 530 тг. |
Оперативная память Corsair Vengeance RGB (CMH32GX5M2B7000C40) 32 ГБ черный | 83 503 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B7000C40 | 78 170 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36 | от 67 035 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6600C38 | от 68 075 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B7000C40 | от 78 170 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем