Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36
Видео 4Фото 4 | Товар устарел Стильный комплект модулей быстродействующей оверклокерской оперативной памяти DDR5, которая способна штатно работать в двухканальном режиме с высокой эффективной тактовой частотой 6000 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Помимо впечатляющей пропускной способности 48 Гбит/с, отличается использованием управляемой RGB LED-подсветки Corsair iCUE. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов разгона, умеющих получать прирост производительности за счет эффективного оверклокинга основных системных компонентов. Комплект модулей оперативной памяти Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 лучше всего подойдет для использования в...игровых и демонстрационных системах. Внушительного суммарного объема памяти (32 Гб) будет достаточно для большинства профессиональных приложений и любых популярных игровых проектов. Поддерживает технологии автоматической настройки таймингов Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. На материнских платах, не поддерживающих эту технологию, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 4800 МГц (CL40-40-40-77 при напряжении 1,1 В). В этом случае для установки штатного режима 6000 МГц (CL36-36-36-76) потребуется ручная настройка параметров UEFI BIOS. Нестандартная высота модулей (56 мм) должна приниматься во внимание при выборе процессорного кулера. |
Corsair CMH32GX5M2D6000C36 5200 МГц CL40 5200 МГц CL40 EXPO 5200 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 5600 МГц CL36 EXPO 5600 МГц CL36 EXPO 5600 МГц CL40 EXPO 5600 МГц CL40 Intel 600 5600 МГц CL40 Intel 700 6000 МГц CL30 6000 МГц CL30 (30-36-36) 6000 МГц CL30 6000 МГц CL36 (36-36-36) 6000 МГц CL36 (36-38-38) 6000 МГц CL36 (36-44-44) 6000 МГц CL36 EXPO 6000 МГц CL36 6000 МГц CL40 6200 МГц CL36 (36-39-39) 6200 МГц CL36 (36-46-46) 6400 МГц 6400 МГц CL32 CL36 6600 МГц 6600 МГц CL32 CL38 6800 МГц CL40 7000 МГц 7000 МГц CL34 CL40 7200 МГц CL34 |
|
Стильный комплект модулей быстродействующей оверклокерской оперативной памяти DDR5, которая способна штатно работать в двухканальном режиме с высокой эффективной тактовой частотой 6000 МГц. Состоит из двух одноранговых модулей объемом по 16 Гб каждый (суммарно 32 Гб). Помимо впечатляющей пропускной способности 48 Гбит/с, отличается использованием управляемой RGB LED-подсветки Corsair iCUE.
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2023 года, предназначенный для любителей моддинга, требовательных геймеров и энтузиастов разгона, умеющих получать прирост производительности за счет эффективного оверклокинга основных системных компонентов. Комплект модулей оперативной памяти Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2D6000C36 лучше всего подойдет для использования в игровых и демонстрационных системах.
Внушительного суммарного объема памяти (32 Гб) будет достаточно для большинства профессиональных приложений и любых популярных игровых проектов. Поддерживает технологии автоматической настройки таймингов Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. На материнских платах, не поддерживающих эту технологию, модули будут работать в режиме по умолчанию с частотой 4800 МГц (CL40-40-40-77 при напряжении 1,1 В). В этом случае для установки штатного режима 6000 МГц (CL36-36-36-76) потребуется ручная настройка параметров UEFI BIOS. Нестандартная высота модулей (56 мм) должна приниматься во внимание при выборе процессорного кулера.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6400C36 | от 66 734 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B6600C38 | от 67 770 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x16Gb CMH32GX5M2B7000C40 | от 77 820 тг. | 4 предложения |