SSD A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ
Видео 4Фото 4 |
A-Data ASU650NS38-120GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ | от 47 077 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ | от 11 090 тг. | 13 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ | от 14 390 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-512GT-C 512 ГБ | от 20 790 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ | от 47 497 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →