SSD A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ
Видео 4Фото 4 |
A-Data ASU650NS38-1TT-C 2021 годUltimate (3D NAND) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель ADATA SSD M.2 SATA ADATA SU650 ASU650NS38-1TT-C | 52 542 тг. |
SSD M.2 SATA 1 TB ADATA SU650, ASU650NS38-1TT-C, SATA 6Gb/s ASU650NS38-1TT | 47 497 тг. |
1000 ГБ SSD диск ADATA Ultimate SU650 (ASU650NS38-1TT-C) синий ASU650NS38- | 51 615 тг. |
SSD накопитель 1 TB ADATA SU650 ASU650NS38-1TT-C | 47 498 тг. |
Жесткий диск SSD ADATA SU650 ASU650NS38-1TT-C | 52 240 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ | от 47 077 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ | от 11 090 тг. | 13 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ | от 14 390 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-512GT-C 512 ГБ | от 20 790 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ | от 47 497 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →