SSD A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ
Видео 4Фото 4 |
A-Data ASU650NS38-256GT-C 2021 годUltimate (3D NAND) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 256GB M.2 SATA | 12 873 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 256GB M.2 SATA ASU650NS3 | 17 160 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 SATA 256 GB ADATA SU650, ASU650NS38-256GT | 12 028 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA Ultimate SU650 256GB M.2 SATA | 11 527 тг. |
SSD накопитель 256 GB ADATA Ultimate SU650, M.2, SATA III ASU650NS38-256GT | 12 990 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ | от 47 077 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ | от 11 090 тг. | 13 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ | от 14 390 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-512GT-C 512 ГБ | от 20 790 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ | от 47 497 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →