SSD Team Group GX1 T253X1480G0C101 480 ГБ
Видео 6Фото 4 |
Team Group T253X1480G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group GX1 T253X1480G0C101 480 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск SSD Team Group GX1 T253X1480G0C101 | 18 190 тг. |
Твердотельный накопитель 480GB SSD TeamGroup GX1 2.5” SATA3 R530Mb/s, W430 | 15 947 тг. |
Твердотельный накопитель Team Group GX1 [T253X1480G0C101] [480 ГБ, SATA II | 15 950 тг. |
Твердотельный накопитель 480GB SSD TeamGroup GX1 2.5” T253X1480G0C101 | 15 523 тг. |
SSD накопитель 480 GB Team Group GX1, 2.5", SATA III T253X1480G0C101 | 17 700 тг. |
SSD накопитель 480Gb TeamGroup GX1 T253X1480G0C101 | 18 925 тг. |
Твердотельный накопитель SSD Team Group GX1 [T253X1480G0C101] [480 ГБ, SAT | 16 090 тг. |
Видеообзоры
Модификации Team Group GX1 T253X1480G0C101
Цены на Team Group GX1 T253X1480G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group GX1 T253X1120G0C101 120 ГБ | от 9 790 тг. | 1 предложение | ||
Team Group GX1 T253X1480G0C101 480 ГБ | от 15 523 тг. | 7 предложений | ||
Team Group GX1 T253X1960G0C101 960 ГБ | от 29 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →