Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D548G7200HC34ADC01
Фото 18 |
Team Group FF3D548G7200HC34ADC01 6800 МГц CL36 7200 МГц CL34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D548G7200HC34ADC01
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB (FF3D548G7200HC34ADC01) 48 | 131 938 тг. |
ОЗУ Team Group, T-Force Delta RGB 48 GB Kit, DDR5 (2x24GB), 7200Mhz, CL34- | 124 875 тг. |
ОЗУ Team Group, T-Force Delta RGB 48 GB Kit, DDR5 (2x24GB), 7200Mhz, CL34- | 140 127 тг. |
Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB (FF3D548G7200HC34ADC01) 48 | 131 828 тг. |
ОЗУ Team Group, T-Force Delta RGB 48 GB Kit, DDR5 (2x24GB), 7200Mhz FF3D54 | 121 190 тг. |
Оперативная память Team Group, T-Force Delta RGB 48 GB Kit, FF3D548G7200HC | 122 650 тг. |
Оперативная память 48GB Kit Team Group T-Force Delta RGB FF3D548G7200HC34A | 120 978 тг. |
Модификации Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb
Цены на Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D596G6800HC36DDC01 | от 205 651 тг. | 6 предложений | ||
Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D548G7200HC34ADC01 | от 120 978 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем