Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D596G6800HC36DDC01
Фото 18 |
Team Group FF3D596G6800HC36DDC01 6800 МГц CL36 7200 МГц CL34 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D596G6800HC36DDC01
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB Kit (FF3D596G6800HC36DDC01 | 225 408 тг. |
ОЗУ Team Group, T-Force Delta RGB 96 GB Kit, DDR5 (2x48GB), 6800Mhz, CL36- | 214 346 тг. |
Оперативная память Team Group T-Force Delta RGB Kit (FF3D596G6800HC36DDC01 | 225 332 тг. |
DDR-5 DIMM 96 GB 6800 MHz Team Group T-Force Delta RGB, 2x48 GB Kit, Black | 234 990 тг. |
Оперативная память Team Group, T-Force Delta RGB Kit, FF3D596G6800HC36DDC0 | 213 420 тг. |
Оперативная память 96GB Kit Team Group T-Force Delta RGB FF3D596G6800HC36D | 205 651 тг. |
Модификации Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb
Цены на Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D596G6800HC36DDC01 | от 205 651 тг. | 6 предложений | ||
Team Group T-Force Delta RGB DDR5 2x24Gb FF3D548G7200HC34ADC01 | от 120 978 тг. | 7 предложений |
Рекомендуем