Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201
Team Group TED416G3200C2201 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Team Group TED416G3200C2201 | 17 795 тг. |
Оперативная память Team Group ELITE, TED416G3200C2201 /16 ГБ DDR 4, 3200 М | 15 188 тг. |
Оперативная память 16GB 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 TED41 | 14 990 тг. |
Оперативная память 16 Gb Team Group TED416G3200C2201 | 18 144 тг. |
Оперативная память Team Group ELITE, TED416G3200C2201 [16 ГБ DDR 4, 3200 М | 15 260 тг. |
Модификации Team Group Elite DDR4 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2666C1901 | от 15 790 тг. | 4 предложения | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201 | от 14 990 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем