Оперативная память Lexar DDR4 1x16GB LD4AU016G-B3200GSST
Фото 4
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 102 904 тг.  74 928 тг.
 79 260 тг.  78 550 тг.
в списокмои списки
Lexar LD4AU016G-B3200GSST
Объем памяти
1 x 16GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR4
Скорость
3200 MT/s
Пропускная способность
First Word Latency
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
Официальный сайт
lexar.com
Дата добавления на E-Katalog
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Lexar DDR4 16GB 288 PIN U-DIMM 3200Mbps, CL22, 1.2V- BLISTER Package LD4AU016G-B3200GSST
RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Модуль памяти Lexar LD4AU016G-B3200GSST DDR4 16GB
Flexcom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Оперативная память 16GB Lexar® LD4AU016G-B3200GSST
Ants.kz
Оперативная память Lexar DDR4-3200 UDIMM Desktop Memory (LD4AU016G-B3200GSST) [16 ГБ, DDR 4, 3200 МГц, 1.2 В]