Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S
Фото 4 |
Patriot Memory PSD516G560081S 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Patriot Signature (PSD516G560081S) 16 ГБ черный | 28 720 тг. |
Оперативная память Patriot Signature (PSD516G560081S) 16 ГБ черный PSD516G | 28 720 тг. |
Оперативная память Patriot Memory Signature (PSD516G560081S) [16 ГБ DDR 5, | 25 470 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Patriot Signature PSD516G560081S DDR5 SO-DIMM 1 | 25 011 тг. |
Оперативная память 16GB PATRIOT Memory Signature PSD516G560081S | 29 557 тг. |
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G480081S | от 24 441 тг. | 5 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S | от 25 011 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем