Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G480081S
Фото 4 |
Patriot Memory PSD516G480081S 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G480081S
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD516G480081S) 16 ГБ черный | 28 105 тг. |
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD516G480081S) 16 ГБ черный PS | 28 105 тг. |
Оперативная память для ноутбука (SODIMM) Patriot Signature Line (PSD516G48 | 24 890 тг. |
Модуль памяти Patriot Signature PSD516G480081S DDR5 SO-DIMM 16Gb | 24 441 тг. |
Оперативная память 16Gb Patriot Signature PSD516G480081S | 28 884 тг. |
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G480081S | от 24 441 тг. | 5 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR5 1x16Gb PSD516G560081S | от 25 011 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем