Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x32Gb PSD432G32002S
Patriot Memory PSD432G32002S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR4 1x32Gb PSD432G32002S
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD432G32002S) 32 ГБ черный | 31 727 тг. |
Оперативная память Patriot Signature Line (PSD432G32002S) 32 ГБ черный PSD | 31 727 тг. |
Оперативная память SODIMM Patriot Signature Line, PSD432G32002S [32 ГБ DDR | 28 700 тг. |
Модуль памяти для ноутбука Patriot Signature PSD432G32002S DDR4 SO-DIMM 32 | 28 179 тг. |
Оперативная память PATRIOT SODIMM DDR4 PC-25600 (3200 MHz) 32Gb PSD432G320 | 32 545 тг. |
Оперативная память 32Gb Patriot Signature PSD432G32002S | 33 301 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →