Оперативная память Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S
6 766 тг. Купить! Patriot Memory 4 GB SO-DIMM 1600 MHz DDR3 SDRAM Memory (PSD34G1600L2S)kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Patriot Memory PSD34G1600L2S |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G13332S | от 3 740 тг. | 10 предложений | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L2S | от 6 766 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G160081H | от 10 625 тг. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Signature SO-DIMM DDR3 1x4Gb PSD34G1600L81S | от 7 646 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →