SSD Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ
Видео 6Фото 8 |
Patriot Memory PBE192TS25SSDR 2021 годBurst |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1920 ГБ SSD диск Patriot Burst Elite (PBE192TS25SSDR) черный PBE192TS25SSD | 55 302 тг. |
SSD накопитель PBE192TS25SSDR Для ПК [1920 ГБ, 2.5" SATA III, чтение: 450 | 51 660 тг. |
Твердотельный накопитель SSD 1920 Gb Patriot Burst Elite PBE192TS25SSDR 2. | 49 590 тг. |
SSD накопитель 1.92TB Patriot Burst Elite PBE192TS25SSDR | 52 112 тг. |
Видеообзоры
Модификации Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR
Цены на Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Burst Elite PBE240GS25SSDR 240 ГБ | от 8 365 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE480GS25SSDR 480 ГБ | от 11 000 тг. | 13 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE960GS25SSDR 960 ГБ | от 23 749 тг. | 10 предложений | ||
Patriot Memory Burst Elite PBE192TS25SSDR 1.92 ТБ | от 49 590 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →