Оперативная память Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2
Micron MTA16ATF2G64-3G2 2400 МГц CL17 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 ECC одноранговая 3200 МГц CL22 двухранговая 3200 МГц CL22 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Micron MTA16ATF2G64HZ-3G2J1 16GB PC4-3200AA Laptop Memory RAM | 23 371 тг. |
MTA16ATF2G64HZ-3G2J1 Micron 16GB PC4-3200 3200Mhz DDR5 SO-DIMM Memory | 14 446 тг. |
LOT OF 5 Micron MTA16ATF2G64HZ-3G2J1 16GB PC4-3200AA Laptop Memory RAM | 114 746 тг. |
LOT OF 10 Micron MTA16ATF2G64HZ-3G2J1 16GB PC4-3200AA Laptop Memory RAM | 229 496 тг. |
Модификации Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G3 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G6 | от 21 246 тг. | 3 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA9ASF2G72HZ-3G2 | от 25 496 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2 | от 114 746 тг. | 4 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA8ATF2G64HZ-3G2 | от 23 163 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем