Оперативная память Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G3
21 246 тг. Купить! Micron MTA16ATF2G64HZ-2G3 16GB DDR4-2400 PC4-19200 SODIMM Laptop Memory RAkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Micron MTA16ATF2G64HZ-2G3 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G3 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G6 | от 21 246 тг. | 3 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA9ASF2G72HZ-3G2 | от 25 496 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2 | от 114 746 тг. | 4 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA8ATF2G64HZ-3G2 | от 23 163 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →