Оперативная память Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G6 (MTA16ATF2G64HZ-2G6E1)
Micron MTA16ATF2G64HZ-2G6 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G6
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LOT OF 4 Micron MTA16ATF2G64HZ-2G6E1 16GB Memory Ram PC4-2666V | 83 296 тг. |
LOT OF 2 Micron MTA16ATF2G64HZ-2G6E1 16GB Memory Ram PC4-2666V | 42 071 тг. |
Micron MTA16ATF2G64HZ-2G6E1 16GB Memory Ram PC4-2666V | 21 246 тг. |
Модификации Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G3 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64HZ-2G6 | от 21 246 тг. | 3 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA9ASF2G72HZ-3G2 | от 25 496 тг. | 1 предложение | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA16ATF2G64-3G2 | от 114 746 тг. | 4 предложения | ||
Micron DDR4 SO-DIMM 1x16Gb MTA8ATF2G64HZ-3G2 | от 23 163 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →