Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11/4
Kingston KVR16S11/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11/4
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston - KVR16S11/4 4GB SODIMM - Laptop Memory - NEW | 7 225 тг. |
Kingston 4Go DDR3 1600Mhz PC3-12800 KVR16S11/4 SODIMM Laptop Mémoire SDRAM | 5 916 тг. |
Kingston 8Go 2x 4Go DDR3 1600MHz PC3-12800S KVR16S11/4 Laptop Mémoire SDRA | 9 104 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTA-MB1066/4G | от 8 071 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTA-MB1333/4GRR | от 8 071 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTH-X3BS/4G | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR1333D3S9/4G | от 9 104 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTH-X3CL/4G | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTD-L3CL/4G | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11S8/4 | от 8 071 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11/4 | от 5 916 тг. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KCP3L16SS8/4 | от 46 325 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTL-TP3CL/4G | от 8 500 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTH-X3C/4G | от 8 071 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16LS11/4 | от 6 371 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →