Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTL-TP3CL/4G
8 500 тг. Купить! 2X 4GB Kingston DDR3L 1600MHz RAM KTL-TP3CL/4G (Lenovo laptops P/N:0B47380kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KTL-TP3CL/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTA-MB1066/4G | от 8 071 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTA-MB1333/4GRR | от 8 071 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTH-X3BS/4G | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR1333D3S9/4G | от 9 074 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTH-X3CL/4G | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTD-L3CL/4G | от 12 750 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11S8/4 | от 8 071 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16S11/4 | от 5 895 тг. | 3 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KCP3L16SS8/4 | от 46 325 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTL-TP3CL/4G | от 8 500 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KTH-X3C/4G | от 8 071 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x4Gb KVR16LS11/4 | от 6 371 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →