Оперативная память Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8
Видео 2 |
Kingston KVR16N11/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8
Все цены 36 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston KVR16N11/8WP | 18 810 тг. |
Модуль памяти Kingston KVR16N11/8WP | 27 750 тг. |
Модуль памяти Kingston KVR16N11/8WP | 20 020 тг. |
Модуль памяти Kingston KVR16N11/8WP 39114 | 23 358 тг. |
Kingston 8GB DDR3 1600MHz PC3-12800U KVR16N11/8 240Pin DIMM Desktop PC Mem | 6 826 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3N9/8G | от 6 277 тг. | 22 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3E9S/8G | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3D4R9S/8G | от 8 496 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR13R9D8/8 | от 8 496 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8 | от 6 277 тг. | 36 предложений | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11H/8 | от 12 321 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16E11/8 | от 10 621 тг. | 5 предложений | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11S4/8 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11D8L/8 | от 10 621 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →