Оперативная память Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3N9/8G
Видео 2 |
Kingston KVR1333D3N9/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3N9/8G
Все цены 24 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston 8GB DDR3 1333MHz PC3-10600U 240Pin KVR1333D3N9/8G Desktop Memory | 7 969 тг. |
Kingston 16Go 2x 8Go DDR3 1333MHz PC3-10600U KVR1333D3N9/8G DIMM Mémoire R | 11 348 тг. |
Kingston 16GB (2x 8GB) DDR3 PC3-10600U 1333MHz KVR1333D3N9/8G RAM Memoria | 11 348 тг. |
Kingston 16GB 2x 8GB DDR3 1333MHz PC3-10600U KVR1333D3N9/8G DIMM Memoria R | 11 348 тг. |
Kingston 8GB Module DDR3 PC3-10600U 1333Mhz 240Pin KVR1333D3N9/8G DIMM Mem | 16 996 тг. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3N9/8G | от 6 804 тг. | 24 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3E9S/8G | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3D4R9S/8G | от 8 496 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR13R9D8/8 | от 8 496 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8 | от 6 804 тг. | 38 предложений | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11H/8 | от 12 321 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16E11/8 | от 10 621 тг. | 5 предложений | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11S4/8 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11D8L/8 | от 10 621 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →