Оперативная память Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11D8L/8
Видео 2 | 10 621 тг. Купить! Kingston KVR16R11D8L/8 8GB DDR3-1600Mhz PC3-12800 ECC Server Memory RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KVR16R11D8L/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3N9/8G | от 6 260 тг. | 24 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3E9S/8G | от 12 746 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR13R9D8/8 | от 8 496 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR1333D3D4R9S/8G | от 8 496 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11/8 | от 6 260 тг. | 34 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16N11H/8 | от 12 321 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16E11/8 | от 10 621 тг. | 5 предложений | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11S4/8 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KVR 1.5V DDR3 1x8Gb KVR16R11D8L/8 | от 10 621 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем