Оперативная память Kingston KTH DDR3 1x8Gb KTH9600C/8G
Kingston KTH9600C/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KTH DDR3 1x8Gb KTH9600C/8G
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LOT OF 4 Kingston HP 8GB KTH9600C/8G DDR3 1600MHz PC3-12800 Ram/Memory Mod | 46 746 тг. |
LOT OF 2 Kingston HP 8GB KTH9600C/8G DDR3 1600MHz PC3-12800 Ram/Memory Mod | 24 221 тг. |
Kingston HP 8GB KTH9600C/8G DDR3 1600MHz PC3-12800 Ram/Memory Module | 12 321 тг. |
Модификации Kingston KTH DDR3 1x8Gb
Цены на Kingston KTH DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KTH DDR3 1x8Gb KTH-PL313E/8G | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KTH DDR3 1x8Gb KTH9600C/8G | от 12 321 тг. | 3 предложения | ||
Kingston KTH DDR3 1x8Gb KTH-PL318E/8G | от 6 800 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем