Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16RB12AK2/32
Фото 16 |
Kingston Fury KF432C16RB12AK2/32 3200 МГц 3600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16RB12AK2/32
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB12AK2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 55 955 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB12AK2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 50 189 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade RGB (KF432C16RB12AK2/32 | 48 010 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB12AK2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 46 790 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Renegade RGB (KF432C16RB12AK2/32) 32 ГБ с | 52 251 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16RB12AK2/32 | от 46 790 тг. | 9 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF436C16RB12AK2/32 | от 50 690 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →