Процессор Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM (CM8071504569915)
Видео 13Фото 2 |
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Alder Lake
Цены на Intel Core i9 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 BOX | от 228 890 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 OEM | от 199 999 тг. | 16 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX | от 225 662 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F OEM | от 217 655 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K BOX | от 213 497 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF BOX | от 176 490 тг. | 22 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF OEM | от 188 114 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K OEM | от 204 064 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS BOX | от 264 384 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM | от 248 262 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →