Процессор Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX
Видео 13Фото 2 |
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 12900F 1700 | 245 190 тг. |
Процессор Intel Core i9 12900F, LGA1700, BOX SRL4L-BOX | 239 990 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 12900F 1700 i9-12900F | 225 662 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 12900F 1700 i9-12900F | 265 650 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i9 Processor 12900F 1700 | 215 601 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Alder Lake
Цены на Intel Core i9 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 BOX | от 228 890 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 OEM | от 224 992 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX | от 215 601 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F OEM | от 214 032 тг. | 8 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K BOX | от 201 331 тг. | 16 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF BOX | от 176 490 тг. | 27 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF OEM | от 188 114 тг. | 9 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K OEM | от 203 249 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS BOX | от 264 384 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM | от 248 262 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →