Процессор Intel Core i5 Skylake i5-6600K BOX (BX80662I56600K)
Видео 12Фото 3 | Товар устарел 85 660 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1151; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3.5; Модель IGP: HD Graphics 530; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i5 Skylake i5-6600K BOX |
|
Тип упаковки: BOX (без кулера)
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Skylake
Цены на Intel Core i5 Skylake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Skylake i5-6400 BOX | от 55 182 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Skylake i5-6400 OEM | от 22 990 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Skylake i5-6400T BOX | от 42 496 тг. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Skylake i5-6500 BOX | от 29 750 тг. | 5 предложений |