Процессор Intel Core i5 Comet Lake i5-10505 OEM (CM8070104290316)
Видео 22Фото 2 | Ожидается в продаже 62 638 тг. Разъем (Socket): Intel LGA 1200; Кол-во ядер (cores): 6; Кол-во потоков (threads): 12; Частота (ГГц): 3.2; Модель IGP: UHD Graphics 630; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i5 Comet Lake i5-10505 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
14 марта 2023, 07:19
Подойдет ли 2060s #
подойдёт ли в связке с 2060s?
на сколько ватт брать блок питания?
подойдёт ли 16гб ram к этому делу ?
на сколько ватт брать блок питания?
подойдёт ли 16гб ram к этому делу ?
16 декабря 2022, 05:51
Подойдёт ли мать asus prime B560M-K #
Подойдёт ли на Intel core i5 10400f oem ии nvidia geforce gtx 1660 ti oc?
Показано 3 из 110 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Comet Lake
Цены на Intel Core i5 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 BOX | от 60 990 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 OEM | от 61 360 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400F BOX | от 44 490 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400F OEM | от 44 240 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 BOX | от 74 290 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 OEM | от 75 627 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600K BOX | от 92 990 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600KF BOX | от 42 590 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600KF OEM | от 44 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600K OEM | от 92 990 тг. | 1 предложение |