Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX316C10FBK2/8
Видео 3Фото 2 |
HyperX HX316C10FBK2/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX316C10FBK2/8
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HyperX FURY DDR3 Speicherkit 8GB (2x 4GB) 1600 (PC3-12800) Desktop HX316C1 | 8 130 тг. |
HyperX 8GB Memory Kit (2x 4GB) DDR3 1600 (PC3 12800) Desktop Model HX316C1 | 8 067 тг. |
HyperX 8GB Memory Kit 2x4GB HX316C10FK2/8 DDR3-1600 2Rx8 DIMM Desktop Gami | 8 037 тг. |
Kingston HyperX FURY 8GB 2x4GB HX316C10FK2/8 DDR3 PC3-12800 Desktop Memori | 9 082 тг. |
HyperX 8 GB Memory Kit 2x4GB HX316C10FK2/8 DDR3-1600 DIMM Gaming Ram For D | 8 037 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 2x4Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX313C9FBK2/8 | от 7 331 тг. | 11 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX316C10FBK2/8 | от 8 037 тг. | 14 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX318C10FBK2/8 | от 6 902 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →