Оперативная память HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX313C9FBK2/8
Видео 3Фото 2 |
HyperX HX313C9FBK2/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HyperX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HyperX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX313C9FBK2/8
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HyperX 8 GB Memory Kit (2x 4GB) HX313C9FK2/8 DDR3-1333 DIMM 2Rx8 Ram For D | 8 037 тг. |
Kingston HyperX FURY 8GB 2x 4GB HX313C9FBK2/8 DDR3 1333MHz 240Pin Speicher | 8 356 тг. |
HyperX 8GB Memory Kit (2x4GB) HX313C9FK2/8 DDR3-1333 DIMM Gaming Ram For D | 8 071 тг. |
Kingston HyperX FURY 8GB 2x 4GB HX313C9FK2/8 DDR3 1333MHz 240Pin Desktop R | 8 976 тг. |
HyperX 8 GB Memory Kit (2x 4GB) HX313C9FK2/8 DDR3-1333 DIMM 2Rx8 Ram For D | 7 901 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации HyperX Fury DDR3 2x4Gb
Цены на HyperX Fury DDR3 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX313C9FBK2/8 | от 7 331 тг. | 11 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX316C10FBK2/8 | от 8 037 тг. | 14 предложений | ||
HyperX Fury DDR3 2x4Gb HX318C10FBK2/8 | от 6 902 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →