Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x4Gb F4-2400C16S-4GRS
G.Skill F4-2400C16S-4GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x4Gb F4-2400C16S-4GRS
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-4GRS DDR4 4GB | 6 650 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-4GRS DDR4 4GB | 6 465 тг. |
Оперативная память для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-4GRS DDR4 4GB | 5 956 тг. |
SO-DIMM 4GB DDR4 PC19200/2400Mhz G.Skill RipJaws, BOX F4-2400C16S-4GRS | 6 290 тг. |
Модуль памяти для ноутбука G.SKILL Ripjaws F4-2400C16S-4GRS DDR4 4GB | 5 790 тг. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →